23 Maggio 2018

Allievi interprovinciali - Girone C

Data di inizio: 17-09-2017
Data di fine: 22-04-2018
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2017 10:30 description
Airone 83
 
2 - 5
 
Virtus Cibeno
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/09/2017 10:30 description
Antal Pallavicini Ucsi
 
2 - 5
 
Pavullo Fcf
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/09/2017 10:30 description
Castelnuovo
 
2 - 2
 
Zola Predosa
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/09/2017 10:30 description
Don E.Monari
 
2 - 2
 
AS Corlo
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/09/2017 10:30 description
Granamica Asd
 
4 - 0
 
AC Fiorano
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/09/2017 10:30 description
Via Di Corticella 18-Trebbo di Reno-Castel Maggiore Bo
Trebbo 1979
 
0 - 5
 
New Team Ferrara
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2017 10:30 description
AS Corlo
 
2 - 1
 
Trebbo 1979
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 24/09/2017 10:30 description
AC Fiorano
 
4 - 0
 
Castelnuovo
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 24/09/2017 10:30 description
New Team Ferrara
 
13 - 0
 
Antal Pallavicini Ucsi
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 24/09/2017 10:30 description
Pavullo Fcf
 
1 - 5
 
Granamica Asd
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 24/09/2017 10:30 description
Virtus Cibeno
 
13 - 0
 
Don E.Monari
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 24/09/2017 10:30 description
Zola Predosa
 
2 - 0
 
Airone 83
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2017 10:30 description
"G.Pederzini" Via Garibaldi n 6-Calderara di Reno Bo
Airone 83
 
1 - 4
 
New Team Ferrara
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Antal Pallavicini Ucsi
 
0 - 4
 
Castelnuovo
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Don E.Monari
 
1 - 3
 
Pavullo Fcf
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Granamica Asd
 
0 - 3
 
Zola Predosa
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Trebbo 1979
 
4 - 3
 
AC Fiorano
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Virtus Cibeno
 
3 - 1
 
AS Corlo
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2017 10:30 description
Castelnuovo
 
0 - 4
 
Granamica Asd
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 08/10/2017 10:30 description
AS Corlo
 
0 - 5
 
Airone 83
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 08/10/2017 10:30 description
AC Fiorano
 
4 - 0
 
Antal Pallavicini Ucsi
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 08/10/2017 10:30 description
New Team Ferrara
 
11 - 0
 
Don E.Monari
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 08/10/2017 10:30 description
Pavullo Fcf
 
4 - 1
 
Trebbo 1979
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 08/10/2017 10:30 description
Zola Predosa
 
2 - 1
 
Virtus Cibeno
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2017 10:30 description
Airone 83
 
1 - 1
 
AC Fiorano
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 15/10/2017 10:30 description
Antal Pallavicini Ucsi
 
1 - 7
 
Zola Predosa
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 15/10/2017 10:30 description
"O.Zambelli" -Via Battezzate 72-Corlo di Formigine
AS Corlo
 
0 - 4
 
New Team Ferrara
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 15/10/2017 10:30 description
Don E.Monari
 
0 - 1
 
Castelnuovo
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 15/10/2017 10:30 description
Trebbo 1979
 
0 - 12
 
Granamica Asd
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 15/10/2017 10:30 description
Virtus Cibeno
 
6 - 0
 
Pavullo Fcf
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2017 10:30 description
Castelnuovo
 
1 - 0
 
Trebbo 1979
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 22/10/2017 10:30 description
AC Fiorano
 
6 - 0
 
Don E.Monari
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 22/10/2017 10:30 description
Granamica Asd
 
10 - 0
 
Antal Pallavicini Ucsi
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 22/10/2017 10:30 description
New Team Ferrara
 
1 - 1
 
Virtus Cibeno
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 22/10/2017 10:30 description
Pavullo Fcf
 
1 - 3
 
Airone 83
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 22/10/2017 10:30 description
Zola Predosa
 
7 - 0
 
AS Corlo
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Airone 83
 
2 - 4
 
Granamica Asd
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
AS Corlo
 
0 - 5
 
AC Fiorano
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Don E.Monari
 
1 - 3
 
Antal Pallavicini Ucsi
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
New Team Ferrara
 
7 - 0
 
Pavullo Fcf
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Trebbo 1979
 
0 - 3
 
Zola Predosa
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Virtus Cibeno
 
4 - 0
 
Castelnuovo
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2017 10:30 description
Antal Pallavicini Ucsi
 
1 - 4
 
Trebbo 1979
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 05/11/2017 10:30 description
Castelnuovo
 
0 - 3
 
Airone 83
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 05/11/2017 10:30 description
AC Fiorano
 
1 - 2
 
Virtus Cibeno
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 05/11/2017 10:30 description
Granamica Asd
 
21 - 0
 
Don E.Monari
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 05/11/2017 10:30 description
Pavullo Fcf
 
7 - 4
 
AS Corlo
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 05/11/2017 10:30 description
Comunale "Melotti"-Via Enrico IV 2-Ponte Ronca di Zola Predosa Bo
Zola Predosa
 
4 - 2
 
New Team Ferrara
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Airone 83
 
4 - 1
 
Antal Pallavicini Ucsi
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
AS Corlo
 
0 - 1
 
Castelnuovo
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Don E.Monari
 
1 - 2
 
Trebbo 1979
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
New Team Ferrara
 
3 - 3
 
AC Fiorano
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Pavullo Fcf
 
1 - 3
 
Zola Predosa
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Virtus Cibeno
 
3 - 2
 
Granamica Asd
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Antal Pallavicini Ucsi
 
2 - 5
 
AS Corlo
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Castelnuovo
 
1 - 1
 
Pavullo Fcf
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Don E.Monari
 
1 - 2
 
Airone 83
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
AC Fiorano
 
0 - 1
 
Zola Predosa
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Granarolo Emilia-Campo Comunale-Via Roma 38
Granamica Asd
 
0 - 1
 
New Team Ferrara
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Trebbo 1979
 
0 - 5
 
Virtus Cibeno
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Airone 83
 
2 - 1
 
Trebbo 1979
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
AS Corlo
 
0 - 8
 
Granamica Asd
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
New Team Ferrara
 
2 - 0
 
Castelnuovo
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Pavullo Fcf
 
0 - 8
 
AC Fiorano
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Virtus Cibeno
 
3 - 0
 
Antal Pallavicini Ucsi
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Zola Predosa
 
11 - 0
 
Don E.Monari
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Virtus Cibeno
 
4 - 1
 
Airone 83
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Pavullo Fcf
 
6 - 1
 
Antal Pallavicini Ucsi
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Zola Predosa
 
3 - 1
 
Castelnuovo
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
AS Corlo
 
21 - 0
 
Don E.Monari
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
AC Fiorano
 
0 - 0
 
Granamica Asd
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
New Team Ferrara
 
6 - 1
 
Trebbo 1979
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Trebbo 1979
 
0 - 0
 
AS Corlo
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Castelnuovo
 
2 - 2
 
AC Fiorano
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Campo A "V.Pallavicini"-Via Emilio Lepido 196-Bologna Bo
Antal Pallavicini Ucsi
 
0 - 9
 
New Team Ferrara
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Granamica Asd
 
5 - 2
 
Pavullo Fcf
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Don E.Monari
 
0 - 5
 
Virtus Cibeno
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Airone 83
 
-
 
Zola Predosa
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 15/03/2018 18:00 description
New Team Ferrara
 
1 - 4
 
Airone 83
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Castelnuovo
 
0 - 4
 
Antal Pallavicini Ucsi
0-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 31/03/2018 16:00 description
Pavullo Fcf
 
1 - 3
 
Don E.Monari
0-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 10/03/2018 18:00 description
Zola Predosa
 
0 - 3
 
Granamica Asd
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
AC Fiorano
 
4 - 3
 
Trebbo 1979
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
AS Corlo
 
3 - 1
 
Virtus Cibeno
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Granamica Asd
 
1 - 0
 
Castelnuovo
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Airone 83
 
3 - 2
 
AS Corlo
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Antal Pallavicini Ucsi
 
0 - 4
 
AC Fiorano
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
"Pio La Torre" -Via Pio La Torre,41-Modena
Don E.Monari
 
0 - 5
 
New Team Ferrara
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Trebbo 1979
 
2 - 4
 
Pavullo Fcf
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Virtus Cibeno
 
1 - 0
 
Zola Predosa
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2018 10:30 description
AC Fiorano
 
7 - 2
 
Airone 83
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/02/2018 10:30 description
Zola Predosa
 
10 - 0
 
Antal Pallavicini Ucsi
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/02/2018 10:30 description
New Team Ferrara
 
8 - 0
 
AS Corlo
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/02/2018 10:30 description
Castelnuovo
 
0 - 1
 
Don E.Monari
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/02/2018 10:30 description
Granamica Asd
 
6 - 1
 
Trebbo 1979
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/02/2018 10:30 description
Pavullo Fcf
 
1 - 2
 
Virtus Cibeno
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 21/03/2018 19:00 description
Trebbo 1979
 
1 - 0
 
Castelnuovo
0-00-00-00-00-00-0
description
Mercoledì 21/03/2018 19:00 description
Don E.Monari
 
6 - 0
 
AC Fiorano
0-00-00-00-00-00-0
description
Mercoledì 21/03/2018 19:00 description
Antal Pallavicini Ucsi
 
10 - 0
 
Granamica Asd
0-00-00-00-00-00-0
description
Giovedì 22/03/2018 19:00 description
"G.Zaccarelli"-Via A.Salvaterra 31-Carpi Mo
Virtus Cibeno
 
1 - 1
 
New Team Ferrara
0-00-00-00-00-00-0
description
Mercoledì 21/03/2018 19:00 description
Airone 83
 
1 - 3
 
Pavullo Fcf
0-00-00-00-00-00-0
description
Mercoledì 21/03/2018 19:00 description
AS Corlo
 
7 - 0
 
Zola Predosa
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/03/2018 11:00 description
Airone 83
 
2 - 4
 
Granamica Asd
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
AC Fiorano
 
5 - 0
 
AS Corlo
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Antal Pallavicini Ucsi
 
1 - 3
 
Don E.Monari
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Campo A-Via Serra di Porto-Pavullo nel Frignano Mo
Pavullo Fcf
 
7 - 0
 
New Team Ferrara
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 25/03/2018 10:00 description
Zola Predosa
 
0 - 3
 
Trebbo 1979
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Castelnuovo
 
4 - 0
 
Virtus Cibeno
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Trebbo 1979
 
2 - 3
 
Antal Pallavicini Ucsi
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Airone 83
 
1 - 1
 
Castelnuovo
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Virtus Cibeno
 
1 - 1
 
AC Fiorano
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Don E.Monari
 
1 - 10
 
Granamica Asd
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
AS Corlo
 
1 - 4
 
Pavullo Fcf
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
New Team Ferrara
 
5 - 0
 
Zola Predosa
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Antal Pallavicini Ucsi
 
1 - 2
 
Airone 83
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Castelnuovo
 
2 - 0
 
AS Corlo
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Trebbo 1979
 
2 - 0
 
Don E.Monari
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Campo Sintetico "G.Ferrari"-Piazza Dei Ciliegi 15-Fiorano Modenese
AC Fiorano
 
3 - 2
 
New Team Ferrara
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/03/2018 10:00 description
Zola Predosa
 
5 - 10
 
Pavullo Fcf
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/03/2018 00:00 description
Granamica Asd
 
3 - 1
 
Virtus Cibeno
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/04/2018 10:30 description
AS Corlo
 
2 - 0
 
Antal Pallavicini Ucsi
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 15/04/2018 10:30 description
Pavullo Fcf
 
0 - 0
 
Castelnuovo
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 15/04/2018 10:30 description
Airone 83
 
5 - 2
 
Don E.Monari
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 15/04/2018 10:30 description
Zola Predosa
 
4 - 1
 
AC Fiorano
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 15/04/2018 10:30 description
New Team Ferrara
 
3 - 0
 
Granamica Asd
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 15/04/2018 10:30 description
Virtus Cibeno
 
6 - 1
 
Trebbo 1979
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/04/2018 10:30 description
Trebbo 1979
 
1 - 3
 
Airone 83
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 22/04/2018 10:30 description
Granamica Asd
 
11 - 0
 
AS Corlo
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 22/04/2018 10:30 description
"G.Scirea"-Via A:Ferrari 32-Castenuovo Rangone Mo
Castelnuovo
 
3 - 1
 
New Team Ferrara
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 22/04/2018 10:30 description
AC Fiorano
 
7 - 2
 
Pavullo Fcf
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 22/04/2018 10:30 description
Antal Pallavicini Ucsi
 
0 - 0
 
Virtus Cibeno
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 22/04/2018 10:30 description
Don E.Monari
 
0 - 9
 
Zola Predosa
0-00-00-00-00-00-0
description

campionati

classifica alla 18° giornata 25-04-2018
SQUADRA PT
Olimpia Forlì46
Accademy Parma 39
San Paolo38
SP. Pievecella31
New Team Ferrara27
FC Correggese26
Poggese X Ray One17
PGS Smile12
F. Rimini10
V. San Mauro Mare9
[stampa]] [facebook]
[ continua ]
classifica alla 27° giornata 25-04-2018
SQUADRA PT
SanMartinese55
Filo54
Bando47
Traghetto Molinella Asd46
Argenta P.G.V43
Amici di Stefano(Ambrogio) 43
Barco40
S.Martino35
New Team Ferrara34
Serravalle32
Estense Spina29
Wadis Paesanti Gorino 28
Quartiere23
Nuova Aurora20
Massese20
Gavellese18
Vaccolino 16
[stampa]] [facebook]
[ continua ]
classifica alla 22° giornata 22-04-2018
SQUADRA PT
Granamica Asd49
Virtus Cibeno46
New Team Ferrara45
Zola Predosa43
AC Fiorano38
Airone 8335
Pavullo Fcf32
Castelnuovo 26
AS Corlo20
Trebbo 197919
Antal Pallavicini Ucsi13
Don E.Monari13
[stampa]] [facebook]
[ continua ]
classifica alla 24° giornata 29-04-2018
SQUADRA PT
Fiorano Srl50
Don E.Monari50
New Team Ferrara49
Persiceto 85 Srl41
Crespo Calcio35
Idea Calcio 200027
Medicina Fossatone26
Basca 200222
Virtus Cibeno20
Marzabotto 200017
Pontevecchio9
Real Maranello Calcio7
Zola Predosa B *
* squadre fuori classifica
[stampa]] [facebook]
[ continua ]
classifica alla 11° giornata 03-12-2017
SQUADRA PT
New Team Ferrara31
Frutteti27
Acli S.Luca S.Giorgio27
Stella Alpina19
S.Agostino18
Sporting Emilia Poggese18
Atletico Ferrara 201416
Cus Ferrara15
Sporting Centese8
Dribbling6
Bondeno Calcio3
Pontelagoscuro3
[stampa]] [facebook]
[ continua ]

UTENTI

utenti online
0

totale visite
144499


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio