21 Agosto 2018
campionati

3^ Categoria - Girone FE

Data di inizio: 10-09-2017
Data di fine: 20-05-2018
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Amici di Stefano(Ambrogio)
 
1 - 2
 
SanMartinese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Bando
 
4 - 2
 
S.Martino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Estense Spina
 
2 - 0
 
Traghetto Molinella Asd
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Filo
 
2 - 2
 
Serravalle
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Gavellese
 
1 - 1
 
Barco
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Massese
 
3 - 2
 
Nuova Aurora
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
New Team Ferrara
 
2 - 2
 
Argenta P.G.V
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Vaccolino
 
2 - 1
 
Wadis Paesanti Gorino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
RIPOSA
-
 
Quartiere
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Argenta P.G.V
 
4 - 1
 
Amici di Stefano(Ambrogio)
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Barco
 
2 - 2
 
Estense Spina
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Comunale Via Provinciale 129/H Scortichino di Bondeno
Nuova Aurora
 
1 - 3
 
New Team Ferrara
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
S.Martino
 
8 - 3
 
Vaccolino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
SanMartinese
 
2 - 1
 
Quartiere
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Serravalle
 
2 - 0
 
Massese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Traghetto Molinella Asd
 
2 - 2
 
Filo
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Wadis Paesanti Gorino
 
3 - 4
 
Gavellese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
RIPOSA
-
 
Bando
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Amici di Stefano(Ambrogio)
 
2 - 0
 
Nuova Aurora
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Estense Spina
 
0 - 0
 
Wadis Paesanti Gorino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Filo
 
3 - 3
 
Barco
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Gavellese
 
1 - 5
 
S.Martino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Massese
 
2 - 8
 
Traghetto Molinella Asd
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
New Team Ferrara
 
3 - 2
 
Serravalle
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Quartiere
 
1 - 1
 
Argenta P.G.V
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Vaccolino
 
1 - 6
 
Bando
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
RIPOSA
-
 
SanMartinese
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Argenta P.G.V
 
0 - 4
 
SanMartinese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Bando
 
1 - 1
 
Gavellese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Barco
 
2 - 2
 
Massese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Nuova Aurora
 
1 - 1
 
Quartiere
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
S.Martino
 
1 - 1
 
Estense Spina
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Serravalle
 
0 - 1
 
Amici di Stefano(Ambrogio)
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Campo Sportivo Marmorta-Via Fiume Vecchio- Marmorta di Molinella
Traghetto Molinella Asd
 
1 - 0
 
New Team Ferrara
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Wadis Paesanti Gorino
 
1 - 0
 
Filo
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
RIPOSA
-
 
Vaccolino
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Amici di Stefano(Ambrogio)
 
1 - 2
 
Traghetto Molinella Asd
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Estense Spina
 
1 - 2
 
Bando
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Filo
 
4 - 3
 
S.Martino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Gavellese
 
4 - 0
 
Vaccolino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Massese
 
1 - 1
 
Wadis Paesanti Gorino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
New Team Ferrara
 
1 - 0
 
Barco
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Quartiere
 
1 - 10
 
Serravalle
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
SanMartinese
 
8 - 0
 
Nuova Aurora
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
RIPOSA
-
 
Argenta P.G.V
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 11/10/2017 20:30 description
Bando
 
1 - 4
 
Filo
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Mercoledì 11/10/2017 20:30 description
Barco
 
3 - 0
 
Amici di Stefano(Ambrogio)
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Mercoledì 11/10/2017 20:30 description
Nuova Aurora
 
0 - 2
 
Argenta P.G.V
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Mercoledì 11/10/2017 20:30 description
S.Martino
 
3 - 1
 
Massese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Mercoledì 11/10/2017 20:30 description
Serravalle
 
3 - 3
 
SanMartinese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Mercoledì 11/10/2017 20:30 description
Traghetto Molinella Asd
 
6 - 2
 
Quartiere
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Mercoledì 11/10/2017 20:30 description
Vaccolino
 
1 - 4
 
Estense Spina
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Mercoledì 11/10/2017 20:30 description
Comunale "T.Mantovani" Via Dello Sport 2-Gorino Fe
Wadis Paesanti Gorino
 
0 - 0
 
New Team Ferrara
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Mercoledì 11/10/2017 20:30 description
RIPOSA
-
 
Gavellese
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Amici di Stefano(Ambrogio)
 
0 - 0
 
Wadis Paesanti Gorino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Argenta P.G.V
 
1 - 0
 
Serravalle
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Estense Spina
 
0 - 0
 
Gavellese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Filo
 
2 - 0
 
Vaccolino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Massese
 
4 - 1
 
Bando
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
New Team Ferrara
 
1 - 2
 
S.Martino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Quartiere
 
2 - 1
 
Barco
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
SanMartinese
 
2 - 1
 
Traghetto Molinella Asd
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
RIPOSA
-
 
Nuova Aurora
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Comunale "E.Fuschini" Via Fiorana 11/A-Bando di Argenta Fe
Bando
 
0 - 0
 
New Team Ferrara
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Barco
 
0 - 2
 
SanMartinese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Gavellese
 
1 - 4
 
Filo
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
S.Martino
 
2 - 2
 
Amici di Stefano(Ambrogio)
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Serravalle
 
0 - 0
 
Nuova Aurora
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Traghetto Molinella Asd
 
0 - 0
 
Argenta P.G.V
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Vaccolino
 
3 - 2
 
Massese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Wadis Paesanti Gorino
 
5 - 3
 
Quartiere
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
RIPOSA
-
 
Estense Spina
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Amici di Stefano(Ambrogio)
 
1 - 0
 
Bando
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Argenta P.G.V
 
1 - 1
 
Barco
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Filo
 
2 - 1
 
Estense Spina
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Massese
 
2 - 2
 
Gavellese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
New Team Ferrara
 
4 - 1
 
Vaccolino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Nuova Aurora
 
0 - 1
 
Traghetto Molinella Asd
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Quartiere
 
1 - 2
 
S.Martino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
SanMartinese
 
0 - 2
 
Wadis Paesanti Gorino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
RIPOSA
-
 
Serravalle
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
Bando
 
3 - 2
 
Quartiere
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
Barco
 
2 - 0
 
Nuova Aurora
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
Estense Spina
 
4 - 0
 
Massese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
Via Comunale157-Gavello di Bondeno Fe
Gavellese
 
0 - 0
 
New Team Ferrara
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
S.Martino
 
1 - 2
 
SanMartinese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
Traghetto Molinella Asd
 
3 - 1
 
Serravalle
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
Vaccolino
 
1 - 4
 
Amici di Stefano(Ambrogio)
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
Wadis Paesanti Gorino
 
1 - 2
 
Argenta P.G.V
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
RIPOSA
-
 
Filo
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Amici di Stefano(Ambrogio)
 
4 - 0
 
Gavellese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Argenta P.G.V
 
3 - 3
 
S.Martino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Massese
 
2 - 3
 
Filo
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
New Team Ferrara
 
0 - 1
 
Estense Spina
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Nuova Aurora
 
1 - 2
 
Wadis Paesanti Gorino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Quartiere
 
3 - 0
 
Vaccolino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
SanMartinese
 
2 - 2
 
Bando
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Serravalle
 
1 - 1
 
Barco
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
RIPOSA
-
 
Traghetto Molinella Asd
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Bando
 
4 - 1
 
Argenta P.G.V
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Barco
 
0 - 1
 
Traghetto Molinella Asd
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Estense Spina
 
1 - 1
 
Amici di Stefano(Ambrogio)
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Comunale "G.Marconi"-Via Mezzoli-Filo di Argenta Fe
Filo
 
1 - 1
 
New Team Ferrara
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Gavellese
 
1 - 5
 
Quartiere
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
S.Martino
 
1 - 1
 
Nuova Aurora
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Vaccolino
 
0 - 1
 
SanMartinese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Wadis Paesanti Gorino
 
1 - 3
 
Serravalle
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
RIPOSA
-
 
Massese
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Amici di Stefano(Ambrogio)
 
3 - 0
 
Filo
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Argenta P.G.V
 
4 - 0
 
Vaccolino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
New Team Ferrara
 
2 - 0
 
Massese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Traghetto Molinella Asd
 
2 - 2
 
Wadis Paesanti Gorino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Nuova Aurora
 
0 - 4
 
Bando
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Quartiere
 
2 - 5
 
Estense Spina
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
SanMartinese
 
1 - 0
 
Gavellese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Serravalle
 
4 - 2
 
S.Martino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
RIPOSA
-
 
Barco
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Bando
 
1 - 0
 
Serravalle
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Estense Spina
 
1 - 1
 
SanMartinese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Filo
 
2 - 0
 
Quartiere
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Gavellese
 
1 - 2
 
Argenta P.G.V
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Massese
 
0 - 0
 
Amici di Stefano(Ambrogio)
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
S.Martino
 
sosp.
 
Traghetto Molinella Asd
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Vaccolino
 
2 - 2
 
Nuova Aurora
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Wadis Paesanti Gorino
 
0 - 2
 
Barco
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
RIPOSA
-
 
New Team Ferrara
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Comunale Via Prato Laga 15-Ambrogio Fe
Amici di Stefano(Ambrogio)
 
2 - 2
 
New Team Ferrara
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Argenta P.G.V
 
1 - 2
 
Estense Spina
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Barco
 
1 - 3
 
S.Martino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Nuova Aurora
 
2 - 0
 
Gavellese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Quartiere
 
3 - 1
 
Massese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
SanMartinese
 
3 - 1
 
Filo
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Serravalle
 
0 - 0
 
Vaccolino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Traghetto Molinella Asd
 
1 - 1
 
Bando
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
RIPOSA
-
 
Wadis Paesanti Gorino
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Bando
 
0 - 3
 
Barco
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Estense Spina
 
1 - 1
 
Nuova Aurora
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Filo
 
2 - 0
 
Argenta P.G.V
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Gavellese
 
1 - 2
 
Serravalle
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Massese
 
0 - 5
 
SanMartinese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
New Team Ferrara
 
1 - 2
 
Quartiere
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
S.Martino
 
1 - 1
 
Wadis Paesanti Gorino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Vaccolino
 
2 - 1
 
Traghetto Molinella Asd
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
RIPOSA
-
 
Amici di Stefano(Ambrogio)
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Argenta P.G.V
 
2 - 0
 
Massese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Barco
 
1 - 0
 
Vaccolino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Nuova Aurora
 
1 - 2
 
Filo
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Quartiere
 
0 - 1
 
Amici di Stefano(Ambrogio)
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Comunale "F.Pirani"-Via Zanzur 33-San Martino in Spino Mo
SanMartinese
 
1 - 0
 
New Team Ferrara
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Serravalle
 
2 - 2
 
Estense Spina
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Traghetto Molinella Asd
 
5 - 2
 
Gavellese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Wadis Paesanti Gorino
 
0 - 5
 
Bando
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
RIPOSA
-
 
S.Martino
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2018 14:30 description
SanMartinese
 
0 - 0
 
Amici di Stefano(Ambrogio)
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
S.Martino
 
1 - 6
 
Bando
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Traghetto Molinella Asd
 
2 - 0
 
Estense Spina
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Serravalle
 
1 - 2
 
Filo
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Barco
 
2 - 1
 
Gavellese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Nuova Aurora
 
4 - 1
 
Massese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Comunale"C.Aliati"-Via Buriona-San Biagio di Argenta Fe
Argenta P.G.V
 
3 - 2
 
New Team Ferrara
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Wadis Paesanti Gorino
 
0 - 0
 
Vaccolino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
RIPOSA
-
 
Quartiere
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Amici di Stefano(Ambrogio)
 
0 - 4
 
Argenta P.G.V
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Estense Spina
 
2 - 2
 
Barco
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
New Team Ferrara
 
4 - 1
 
Nuova Aurora
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Vaccolino
 
1 - 1
 
S.Martino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Quartiere
 
0 - 2
 
SanMartinese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Massese
 
0 - 0
 
Serravalle
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Filo
 
3 - 1
 
Traghetto Molinella Asd
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Gavellese
 
1 - 2
 
Wadis Paesanti Gorino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
RIPOSA
-
 
Bando
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Nuova Aurora
 
2 - 1
 
Amici di Stefano(Ambrogio)
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Wadis Paesanti Gorino
 
0 - 0
 
Estense Spina
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Barco
 
2 - 3
 
Filo
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
S.Martino
 
3 - 2
 
Gavellese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Traghetto Molinella Asd
 
8 - 0
 
Massese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Comunale-Vicolo dello Sport-Serravalle di Berra Fe
Serravalle
 
1 - 3
 
New Team Ferrara
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Argenta P.G.V
 
2 - 0
 
Quartiere
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Bando
 
1 - 0
 
Vaccolino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
RIPOSA
-
 
SanMartinese
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2018 14:30 description
SanMartinese
 
2 - 2
 
Argenta P.G.V
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Gavellese
 
1 - 4
 
Bando
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Mercoledì 28/03/2018 20:30 description
Massese
 
2 - 4
 
Barco
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Quartiere
 
2 - 3
 
Nuova Aurora
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Mercoledì 28/02/2018 14:30 description
Estense Spina
 
1 - 2
 
S.Martino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/02/2018 20:30 description
Amici di Stefano(Ambrogio)
 
2 - 1
 
Serravalle
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Mercoledì 28/03/2018 20:30 description
New Team Ferrara
 
0 - 5
 
Traghetto Molinella Asd
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Filo
 
4 - 1
 
Wadis Paesanti Gorino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
RIPOSA
-
 
Vaccolino
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Traghetto Molinella Asd
 
0 - 0
 
Amici di Stefano(Ambrogio)
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Bando
 
4 - 2
 
Estense Spina
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
S.Martino
 
1 - 1
 
Filo
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Vaccolino
 
0 - 0
 
Gavellese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Wadis Paesanti Gorino
 
1 - 2
 
Massese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Comunale "Centro Diamante"-Barrucchello 84/89-Barco Fe
Barco
 
2 - 1
 
New Team Ferrara
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Nuova Aurora
 
1 - 2
 
SanMartinese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Serravalle
 
3 - 2
 
Quartiere
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
RIPOSA
-
 
Argenta P.G.V
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Filo
 
2 - 1
 
Bando
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Amici di Stefano(Ambrogio)
 
3 - 1
 
Barco
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Argenta P.G.V
 
4 - 0
 
Nuova Aurora
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Massese
 
1 - 4
 
S.Martino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
SanMartinese
 
2 - 2
 
Serravalle
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Quartiere
 
0 - 0
 
Traghetto Molinella Asd
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Estense Spina
 
1 - 1
 
Vaccolino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
New Team Ferrara
 
0 - 2
 
Wadis Paesanti Gorino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
RIPOSA
-
 
Gavellese
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Wadis Paesanti Gorino
 
1 - 2
 
Amici di Stefano(Ambrogio)
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Serravalle
 
3 - 2
 
Argenta P.G.V
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Gavellese
 
4 - 0
 
Estense Spina
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Vaccolino
 
0 - 0
 
Filo
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Bando
 
8 - 2
 
Massese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Comunale "U.Caselli"-Via Del Fabbro-San Martino Fe
S.Martino
 
0 - 0
 
New Team Ferrara
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Barco
 
3 - 2
 
Quartiere
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Traghetto Molinella Asd
 
2 - 0
 
SanMartinese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
RIPOSA
-
 
Nuova Aurora
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/04/2018 15:30 description
New Team Ferrara
 
4 - 2
 
Bando
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
SanMartinese
 
29 - 0
 
Barco
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Filo
 
1 - 0
 
Gavellese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Amici di Stefano(Ambrogio)
 
3 - 2
 
S.Martino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Nuova Aurora
 
3 - 2
 
Serravalle
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Argenta P.G.V
 
3 - 3
 
Traghetto Molinella Asd
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Massese
 
3 - 2
 
Vaccolino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Quartiere
 
1 - 1
 
Wadis Paesanti Gorino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
RIPOSA
-
 
Estense Spina
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Bando
 
3 - 0
 
Amici di Stefano(Ambrogio)
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Barco
 
2 - 0
 
Argenta P.G.V
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Estense Spina
 
2 - 3
 
Filo
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Gavellese
 
4 - 0
 
Massese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Comunale Via Valle Staffano-Vaccolino di Comacchio Fe
Vaccolino
 
-
 
New Team Ferrara
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Traghetto Molinella Asd
 
2 - 1
 
Nuova Aurora
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
S.Martino
 
0 - 2
 
Quartiere
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Wadis Paesanti Gorino
 
1 - 1
 
SanMartinese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
RIPOSA
-
 
Serravalle
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 25/04/2018 15:30 description
Quartiere
 
2 - 2
 
Bando
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Mercoledì 25/04/2018 15:30 description
Nuova Aurora
 
1 - 4
 
Barco
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Mercoledì 25/04/2018 15:30 description
Massese
 
5 - 0
 
Estense Spina
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Mercoledì 25/04/2018 15:30 description
New Team Ferrara
 
6 - 0
 
Gavellese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Mercoledì 25/04/2018 15:30 description
SanMartinese
 
1 - 0
 
S.Martino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Mercoledì 25/04/2018 15:30 description
Serravalle
 
3 - 2
 
Traghetto Molinella Asd
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Mercoledì 25/04/2018 15:30 description
Amici di Stefano(Ambrogio)
 
1 - 0
 
Vaccolino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Mercoledì 25/04/2018 15:30 description
Argenta P.G.V
 
6 - 0
 
Wadis Paesanti Gorino
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Mercoledì 25/04/2018 15:30 description
RIPOSA
-
 
Filo
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Gavellese
 
-
 
Amici di Stefano(Ambrogio)
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
S.Martino
 
-
 
Argenta P.G.V
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Filo
 
-
 
Massese
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Comunale-Viale Manzoni-Lido degli Estensi Fe
Estense Spina
 
-
 
New Team Ferrara
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Wadis Paesanti Gorino
 
-
 
Nuova Aurora
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Vaccolino
 
-
 
Quartiere
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Bando
 
-
 
SanMartinese
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Barco
 
-
 
Serravalle
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
RIPOSA
-
 
Traghetto Molinella Asd
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 01/05/2018 15:30 description
Argenta P.G.V
 
-
 
Bando
description
Martedì 01/05/2018 15:30 description
Traghetto Molinella Asd
 
-
 
Barco
description
Martedì 01/05/2018 15:30 description
Amici di Stefano(Ambrogio)
 
-
 
Estense Spina
description
Martedì 01/05/2018 15:30 description
New Team Ferrara
 
-
 
Filo
description
Martedì 01/05/2018 15:30 description
Quartiere
 
-
 
Gavellese
description
Martedì 01/05/2018 15:30 description
Nuova Aurora
 
-
 
S.Martino
description
Martedì 01/05/2018 15:30 description
SanMartinese
 
-
 
Vaccolino
description
Martedì 01/05/2018 15:30 description
Serravalle
 
-
 
Wadis Paesanti Gorino
description
Martedì 01/05/2018 15:30 description
RIPOSA
-
 
Massese
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/05/2018 15:30 description
Filo
 
-
 
Amici di Stefano(Ambrogio)
description
Domenica 06/05/2018 15:30 description
Vaccolino
 
-
 
Argenta P.G.V
description
Domenica 06/05/2018 15:30 description
Comunale-Via Circonvallazione/pace-Massafiscaglia Fe
Massese
 
-
 
New Team Ferrara
description
Domenica 06/05/2018 15:30 description
Wadis Paesanti Gorino
 
-
 
Traghetto Molinella Asd
description
Domenica 06/05/2018 15:30 description
Bando
 
-
 
Nuova Aurora
description
Domenica 06/05/2018 15:30 description
Estense Spina
 
-
 
Quartiere
description
Domenica 06/05/2018 15:30 description
Gavellese
 
-
 
SanMartinese
description
Domenica 06/05/2018 15:30 description
S.Martino
 
-
 
Serravalle
description
Domenica 06/05/2018 15:30 description
RIPOSA
-
 
Barco
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/05/2018 15:30 description
Serravalle
 
-
 
Bando
description
Domenica 13/05/2018 15:30 description
SanMartinese
 
-
 
Estense Spina
description
Domenica 13/05/2018 15:30 description
Quartiere
 
-
 
Filo
description
Domenica 13/05/2018 15:30 description
Argenta P.G.V
 
-
 
Gavellese
description
Domenica 13/05/2018 15:30 description
Amici di Stefano(Ambrogio)
 
-
 
Massese
description
Domenica 13/05/2018 15:30 description
Traghetto Molinella Asd
 
-
 
S.Martino
description
Domenica 13/05/2018 15:30 description
Nuova Aurora
 
-
 
Vaccolino
description
Domenica 13/05/2018 15:30 description
Barco
 
-
 
Wadis Paesanti Gorino
description
Domenica 13/05/2018 15:30 description
RIPOSA
-
 
New Team Ferrara
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/05/2018 15:30 description
New Team Ferrara
 
-
 
Amici di Stefano(Ambrogio)
description
Domenica 20/05/2018 15:30 description
Estense Spina
 
-
 
Argenta P.G.V
description
Domenica 20/05/2018 15:30 description
S.Martino
 
-
 
Barco
description
Domenica 20/05/2018 15:30 description
Gavellese
 
-
 
Nuova Aurora
description
Domenica 20/05/2018 15:30 description
Massese
 
-
 
Quartiere
description
Domenica 20/05/2018 15:30 description
Filo
 
-
 
SanMartinese
description
Domenica 20/05/2018 15:30 description
Vaccolino
 
-
 
Serravalle
description
Domenica 20/05/2018 15:30 description
Bando
 
-
 
Traghetto Molinella Asd
description
Domenica 20/05/2018 15:30 description
RIPOSA
-
 
Wadis Paesanti Gorino
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/05/2018 15:30 description
Barco
 
-
 
Bando
description
Domenica 27/05/2018 15:30 description
Nuova Aurora
 
-
 
Estense Spina
description
Domenica 27/05/2018 15:30 description
Argenta P.G.V
 
-
 
Filo
description
Domenica 27/05/2018 15:30 description
Serravalle
 
-
 
Gavellese
description
Domenica 27/05/2018 15:30 description
SanMartinese
 
-
 
Massese
description
Domenica 27/05/2018 15:30 description
Comunale Via Prafitta Bertolina 1-Quartiere di Portomaggiore Fe
Quartiere
 
-
 
New Team Ferrara
description
Domenica 27/05/2018 15:30 description
Wadis Paesanti Gorino
 
-
 
S.Martino
description
Domenica 27/05/2018 15:30 description
Traghetto Molinella Asd
 
-
 
Vaccolino
description
Domenica 27/05/2018 15:30 description
RIPOSA
-
 
Amici di Stefano(Ambrogio)
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/06/2018 15:30 description
Massese
 
-
 
Argenta P.G.V
description
Domenica 03/06/2018 15:30 description
Vaccolino
 
-
 
Barco
description
Domenica 03/06/2018 15:30 description
Filo
 
-
 
Nuova Aurora
description
Domenica 03/06/2018 15:30 description
Amici di Stefano(Ambrogio)
 
-
 
Quartiere
description
Domenica 03/06/2018 15:30 description
New Team Ferrara
 
-
 
SanMartinese
description
Domenica 03/06/2018 15:30 description
Estense Spina
 
-
 
Serravalle
description
Domenica 03/06/2018 15:30 description
Gavellese
 
-
 
Traghetto Molinella Asd
description
Domenica 03/06/2018 15:30 description
Bando
 
-
 
Wadis Paesanti Gorino
description
Domenica 03/06/2018 15:30 description
RIPOSA
-
 
S.Martino
description

UTENTI

utenti online
0

totale visite
159490


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio